
Блюдо фарфоровое овальное Lubiana Stone age 350х135 мм. (4659L) ПЮ
- Нет в наличии
- Код: 4659W
283 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: 350х135 мм Высота: 15 мм Материал: фарфор Набор: техтара Подходит для разогрева пищи в СВЧ, разогрева пищи в духовых шкафах и хранения в морозильной камере. Можно мыть в посудомоечной машине. Красивая посуда от лидирующей компании на рынке. Произведена из высококачественного белого фарфора. Форма способствует удобному использованию. Благодаря глянцевой поверхности легко моется. Посуда из фарфора очень хорошего качества, используется как в ресторанах, барах, кафе, так эту посуду можно использовать и в быту. Имеет классический белый цвет HoReCa с лёгким оттенком серого.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lubiana |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Фарфор |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Овальная |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 350 мм |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Ширина | 135 мм |
- Цена: 283 ₴
