Новинка

Салфетница металлическая Helios в форме сердца с резиновой основой (7424)
- В наличии
- Код: 7424
51 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сердцевидная салфетка 7424 от бренда HELIOS выполнена из высококачественного металла, располагает аккуратными формами и универсальностью. Благодаря наличию хрома, находящегося в составе металла, материал обладает антикоррозионной стойкостью. Не вступает в реакцию с продуктами питания и разными веществами, которые могут попасть на поверхность приборов в бытовом использовании. Это означает, что такой сплав полностью безопасен для здоровья.
Предназначена для декорирования кухни, столовой, оформления и сервировки праздничного стола.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетница |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 70 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 51 ₴
