Новинка

Сахарница Helios белая фарфоровая Extra White 150 мл (A7069)
- Нет в наличии
- Код: A7069
87 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вся линейка посуды в профессиональном фарфоре также учитывает наклон 70 градусов, это важно, потому что при подаче тарелка или чашка не соскальзывает с подноса официанта. Профессиональный фарфор представлен в классическом белом цвете или цвете «топленного молока», без рисунка, орнамента, что позволяет удобно сочетать его в интерьере с любым оформлением. Это также учитывает гигиенические нормы, чтобы углубление рисунка не загрязнялось и легко можно было очистить посуду в посудомоечной машине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Наличие дозатора | Нет |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 130 мл |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 150 мм |
| Высота | 50 мм |
| Крышка | Есть |
| Ложечка | нет |
| Материал крышки | Фарфор |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Нижний диаметр, мм | 60 мм |
| Верхний диаметр, мм | 65 мм |
- Цена: 87 ₴

