Новинка

Блюдо Helios овальное фарфоровое Extra White 250 мм х 140 мм (A7029)
- Нет в наличии
- Код: A7029
133 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большое блюдо Helios A7029 выполнено из фарфора с глазурованным покрытием, что предотвращает перепада температуры содержимого и делает поверхность прочной и устойчивой к образованию сколов и трещин. Края фарфоровой посуды HoReCa более уплотнены, что позволяет уменьшить образование сколов на посуде при эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 133 ₴
