Новинка

Бульонница Lubiana из фарфора Kaszub Hel 350 мл (629)
- В наличии
- Код: 629
226 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Польские тарелки и чашки, сахарницы и молочники отлично смотрятся на любом столе и в любом зале, начиная от помещения простенького домашнего кафе и заканчивая элитными ресторанами. Дизайнеры Lubiana при разработке серий посуды делают упор не только на ее внешний вид, но и на удобство при использовании. Каждая деталь тщательно продумывается, и именно по этой причине на сайте можно найти позиции, которые обладают следующими техническими характеристиками:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lubiana |
| Тип тарелки | Суповая |
| Форма | Круглая |
| Материал | Фарфор |
| Высота | 55 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Объем | 350 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний диаметр | 130 мм |
| Нижний диаметр | 80 мм |
- Цена: 226 ₴




